BZW50-12B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW50-12B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW50-12B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 12V 28V R-6
仕様書: BZW50-12B.pdf
In Stock 50633 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
BZW50-12Bの仕様
部品型番 BZW50-12B メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12V 28V R-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50633 pcs データシート BZW50-12B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V 電圧 - クランプ(最大)@IP 28V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ R-6 シリーズ BZW50, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 5000W (5kW)
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース R6, Axial
他の名前 497-12475-3
BZW50-12B-ND
BZW5012B
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2143A (2.143kA) (8/20µs)
静電容量@周波数 9250pF @ 1MHz 双方向チャネル 1