BZW50-150
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW50-150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW50-150
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 150VWM 343VC R6
仕様書: BZW50-150.pdf
In Stock 28352 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
BZW50-150の仕様
部品型番 BZW50-150 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 150VWM 343VC R6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28352 pcs データシート BZW50-150.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 166V
電圧 - ブレークダウン(最小) 150V 電圧 - ブレークダウン R-6
タイプ Zener シリーズ BZW50, TRANSIL™
RoHSステータス Cut Tape (CT) リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 5000W (5kW) パワー - ピークパルス 175A (8/20µs)
偏光 R6, Axial 他の名前 497-12476-1
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 BZW50-150
説明 TVS DIODE 150VWM 343VC R6 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 343V
静電容量@周波数 1700pF @ 1MHz 双方向チャネル No
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW50-150B
BZW50-150B
説明: TVS DIODE 150V 343V R-6
在庫あり: 42070 pcs
ダウンロードセンター: BZW50-150B.pdf
RFQ
BZW50-150RL
BZW50-150RL