EMIF06-10006C2
製品の概要
部品型番: EMIF06-10006C2
製品の説明 FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
仕様書: EMIF06-10006C2.pdf
  • メッセージ
EMIF06-10006C2の仕様
部品型番 EMIF06-10006C2 メーカー STMicroelectronics
説明 FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3623 pcs データシート EMIF06-10006C2.pdf
電圧 - 定格 - 価値観 R = 100 Ohms, C = 60pF (Total)
タイプ Low Pass 技術 RC (Pi)
サイズ/寸法 0.115" L x 0.051" W (2.92mm x 1.29mm) シリーズ EMIF
抵抗 - チャンネル(Ω) 100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 15-WFBGA, FCBGA 運転温度 -40°C ~ 85°C
チャネル数 6 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.030" (0.76mm) フィルタ順序 2nd
ESD保護 Yes 詳細な説明 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 100 Ohms, C = 60pF (Total) 15-WFBGA, FCBGA