EMIF06-10006F2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EMIF06-10006F2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EMIF06-10006F2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
仕様書: EMIF06-10006F2.pdf
In Stock 235396 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
EMIF06-10006F2の仕様
部品型番 EMIF06-10006F2 メーカー STMicroelectronics
説明 FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 235396 pcs データシート EMIF06-10006F2.pdf
電圧 - 定格 - 価値観 R = 100 Ohms, C = 60pF (Total)
タイプ Low Pass 技術 RC (Pi)
サイズ/寸法 0.115" L x 0.051" W (2.92mm x 1.29mm) シリーズ IPAD™
抵抗 - チャンネル(Ω) 100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 15-WFBGA, FCBGA 運転温度 -40°C ~ 85°C
チャネル数 6 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.028" (0.70mm) フィルタ順序 2nd
ESD保護 Yes 詳細な説明 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 100 Ohms, C = 60pF (Total) 10mA 15-WFBGA, FCBGA
現在 10mA センター/カットオフ周波数 -