EMIF06-1005MX12Y
製品の概要
部品型番: EMIF06-1005MX12Y
製品の説明 AUTOMOTIVE GRADE 6-LINE LOW CAPA
仕様書: EMIF06-1005MX12Y.pdf
In Stock 185675 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
EMIF06-1005MX12Yの仕様
部品型番 EMIF06-1005MX12Y メーカー STMicroelectronics
在庫あり 185675 pcs データシート EMIF06-1005MX12Y.pdf
電圧 - 定格 - 価値観 R = 100 Ohm, C = 45pF
タイプ Low Pass 技術 RC (Pi)
サイズ/寸法 0.118" L x 0.053" W (3.00mm x 1.35mm) シリーズ EMIF
抵抗 - チャンネル(Ω) 100 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 12-WFDFN Exposed Pad 他の名前 497-17316-1
運転温度 -55°C ~ 150°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.032" (0.80mm)
フィルタ順序 2nd ESD保護 Yes
詳細な説明 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel R = 100 Ohm, C = 45pF 12-WFDFN Exposed Pad センター/カットオフ周波数 -
減衰値 -34dB @ 900MHz ~ 1.8GHz アプリケーション Data Lines for Mobile Devices