ESDALC6V1W5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1W5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1W5
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3VWM SOT3235
仕様書: ESDALC6V1W5.pdf
In Stock 922094 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1W5の仕様
部品型番 ESDALC6V1W5 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3VWM SOT3235 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 922094 pcs データシート ESDALC6V1W5.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 4 電圧 - クランプ(最大)@IP 6.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 3V 電圧 - ブレークダウン SOT-323-5
タイプ Zener シリーズ ESDA, TRANSIL™
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 25W パワー - ピークパルス -
偏光 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 他の名前 497-7231-2
ESDALC6V1W5-ND
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount