ESDALC6V1M6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1M6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1M6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3V 6UQFN
仕様書: ESDALC6V1M6.pdf
In Stock 175302 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1M6の仕様
部品型番 ESDALC6V1M6 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3V 6UQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 175302 pcs データシート ESDALC6V1M6.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V 単方向チャネル 4
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ 6-µQFN (1.45x1.0)
シリーズ ESDA, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-UFDFN 他の名前 497-5564-1
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) - 静電容量@周波数 12pF @ 1MHz