ESDALC6V1P5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1P5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1P5
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3V SOT665
仕様書: ESDALC6V1P5.pdf
In Stock 162403 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1P5の仕様
部品型番 ESDALC6V1P5 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3V SOT665 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 162403 pcs データシート ESDALC6V1P5.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V 単方向チャネル 4
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOT-665
シリーズ ESDA, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOT-665 他の名前 497-3785-6
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount