EVAL6599-200W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVAL6599-200W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVAL6599-200W
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 EVAL BOARD FOR L6599
仕様書: 1.EVAL6599-200W.pdf2.EVAL6599-200W.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 539 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 539 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVAL6599-200Wの仕様
部品型番 EVAL6599-200W メーカー STMicroelectronics
説明 EVAL BOARD FOR L6599 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 539 pcs データシート 1.EVAL6599-200W.pdf2.EVAL6599-200W.pdf
電圧 - 出力 3.3V, 5V, 12V, 24V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
使用IC /部品 L6563, L6599 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Resonant
電力出力 200W 出力およびタイプ 4, Isolated
他の名前 497-5496 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
周波数 - スイッチング 95kHz 詳細な説明 L6563, L6599 - AC/DC, Primary Side and PFC 4, Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 6A, 5A, 1A, 700mA 基板タイプ Fully Populated