EVAL6599-400W-T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVAL6599-400W-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVAL6599-400W-T
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DEMO BOARD FOR L6599
仕様書: 1.EVAL6599-400W-T.pdf2.EVAL6599-400W-T.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 436 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 436 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVAL6599-400W-Tの仕様
部品型番 EVAL6599-400W-T メーカー STMicroelectronics
説明 DEMO BOARD FOR L6599 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 436 pcs データシート 1.EVAL6599-400W-T.pdf2.EVAL6599-400W-T.pdf
電圧 - 出力 3.3V, 5V, 75V, 200V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
使用IC /部品 L6563, L6599 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Resonant
電力出力 400W 出力およびタイプ 4, Isolated
他の名前 497-5857 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 120kHz 詳細な説明 L6563, L6599 - AC/DC, Primary Side and PFC 4, Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 1.5A, 1A, 1A, 700mA 基板タイプ Fully Populated