EVAL6599-400W-S
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVAL6599-400W-S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVAL6599-400W-S
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DEMO BOARD FOR L6599
仕様書: EVAL6599-400W-S.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 384 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 384 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVAL6599-400W-Sの仕様
部品型番 EVAL6599-400W-S メーカー STMicroelectronics
説明 DEMO BOARD FOR L6599 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 384 pcs データシート EVAL6599-400W-S.pdf
電圧 - 出力 3.3V, 5V, 200V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
使用IC /部品 L6563, L6599 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Resonant
電力出力 400W 出力およびタイプ 3, Isolated
他の名前 497-5856 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 2A, 1A, 700mA 基板タイプ Fully Populated