EVL6566B-40WSTB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL6566B-40WSTB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVL6566B-40WSTB
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 BOARD EVAL FOR L6566B
仕様書: 1.EVL6566B-40WSTB.pdf2.EVL6566B-40WSTB.pdf3.EVL6566B-40WSTB.pdf4.EVL6566B-40WSTB.pdf
In Stock 2328 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVL6566B-40WSTBの仕様
部品型番 EVL6566B-40WSTB メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD EVAL FOR L6566B フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力 5V, 12V, 1.8V, 3.3V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
使用IC /部品 L6566B 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Flyback
電力出力 40W 出力およびタイプ 4, Isolated
他の名前 497-6450
EVL6566B40WSTB
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 62kHz 詳細な説明 L6566B - AC/DC, Primary Side 4, Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 2.4A, 1.9A, 1.73A, 500mA 基板タイプ Fully Populated