EVL6566B-65W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL6566B-65W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVL6566B-65W
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 BOARD EVAL FOR L6566B
仕様書: 1.EVL6566B-65W.pdf2.EVL6566B-65W.pdf3.EVL6566B-65W.pdf
In Stock 1346 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVL6566B-65Wの仕様
部品型番 EVL6566B-65W メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD EVAL FOR L6566B フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1346 pcs データシート 1.EVL6566B-65W.pdf2.EVL6566B-65W.pdf3.EVL6566B-65W.pdf
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力 90 ~ 265 VAC
使用IC /部品 L6566B 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Flyback
電力出力 65W 出力およびタイプ 1, Isolated
他の名前 497-6452 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 80kHz 詳細な説明 L6566B - AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 5.4A 基板タイプ Fully Populated