EVL6591-90WADP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL6591-90WADP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVL6591-90WADP
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 BOARD EVAL FOR L6591
仕様書: 1.EVL6591-90WADP.pdf2.EVL6591-90WADP.pdf
In Stock 1100 pcs
7 pcs
  • メッセージ
EVL6591-90WADPの仕様
部品型番 EVL6591-90WADP メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD EVAL FOR L6591 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1100 pcs データシート 1.EVL6591-90WADP.pdf2.EVL6591-90WADP.pdf
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力 88 ~ 264 VAC
使用IC /部品 L6563, L6591 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Asymmetrical Half Bridge
電力出力 90W 出力およびタイプ 1, Isolated
他の名前 497-8335
EVL659190WADP
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 100kHz 詳細な説明 L6563, L6591 - AC/DC, Primary Side and PFC 1, Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 7.5A 基板タイプ Fully Populated