EVL6699-90WADP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVL6699-90WADP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVL6699-90WADP
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 BOARD EVAL FOR L6699
仕様書: EVL6699-90WADP.pdf
  • メッセージ
EVL6699-90WADPの仕様
部品型番 EVL6699-90WADP メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD EVAL FOR L6699 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5810 pcs データシート EVL6699-90WADP.pdf
電圧 - 出力 19V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
使用IC /部品 L6563H, L6699 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Resonant
電力出力 90W 出力およびタイプ 1, Isolated
他の名前 497-12932
EVL669990WADP
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 4.7A 基板タイプ Fully Populated