EVLVIP16L-4WFL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVLVIP16L-4WFL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVLVIP16L-4WFL
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 EVAL BOARD FOR VIPER16LD ISO PSU
仕様書: EVLVIP16L-4WFL.pdf
In Stock 1545 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVLVIP16L-4WFLの仕様
部品型番 EVLVIP16L-4WFL メーカー STMicroelectronics
在庫あり 1545 pcs データシート EVLVIP16L-4WFL.pdf
電圧 - 出力 16V 電圧 - 入力 85 ~ 265 VAC
使用IC /部品 VIPer16 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ VIPer™ plus レギュレータトポロジー Flyback
電力出力 4W 出力およびタイプ 1, Isolated
他の名前 497-8837
EVLVIP16L4WFL
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 60kHz 詳細な説明 VIPer16 VIPer™ plus AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 250mA 基板タイプ Fully Populated