EVLVIP25L-10WSB
製品の概要
部品型番: EVLVIP25L-10WSB
製品の説明 BOARD EVAL FOR VIPER25LX
仕様書: 1.EVLVIP25L-10WSB.pdf2.EVLVIP25L-10WSB.pdf
In Stock 1423 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVLVIP25L-10WSBの仕様
部品型番 EVLVIP25L-10WSB メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD EVAL FOR VIPER25LX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1423 pcs データシート 1.EVLVIP25L-10WSB.pdf2.EVLVIP25L-10WSB.pdf
電圧 - 出力 5V 電圧 - 入力 90 ~ 265 VAC
使用IC /部品 VIPer25 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ VIPer™ plus レギュレータトポロジー Flyback
電力出力 10W 出力およびタイプ 1, Isolated
他の名前 497-10669 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 60kHz 詳細な説明 VIPer25 VIPer™ plus AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 2A 基板タイプ Fully Populated