EVLVIP26L-12WFN
製品の概要
部品型番: EVLVIP26L-12WFN
製品の説明 BOARD EVAL VIPER26 OFF-LINE CONV
仕様書: 1.EVLVIP26L-12WFN.pdf2.EVLVIP26L-12WFN.pdf
In Stock 1304 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVLVIP26L-12WFNの仕様
部品型番 EVLVIP26L-12WFN メーカー STMicroelectronics
在庫あり 1304 pcs データシート 1.EVLVIP26L-12WFN.pdf2.EVLVIP26L-12WFN.pdf
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力 90 ~ 265 VAC
使用IC /部品 VIPer26 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ VIPer™ plus レギュレータトポロジー Flyback
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 60kHz 詳細な説明 VIPer26 VIPer™ plus AC/DC, Primary Side 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 1A 基板タイプ Fully Populated