LD29300D2M18R
製品の概要
部品型番: LD29300D2M18R
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 3A D2PAK/A
仕様書: LD29300D2M18R.pdf
In Stock 66379 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LD29300D2M18Rの仕様
部品型番 LD29300D2M18R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.8V 3A D2PAK/A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66379 pcs データシート LD29300D2M18R.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ D2Pak/A シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-1500-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A D2Pak/A 電流 - 供給(最大) 100mA
電流 - 静止(Iq) 180µA 電流 - 出力 3A
制御機能 - ベース部品番号 LD29300
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD29300D2M25
LD29300D2M25
説明: IC REG LINEAR 2.5V 3A D2PAK/A
在庫あり: 76278 pcs
ダウンロードセンター: LD29300D2M25.pdf
RFQ
LD29300D2M33
LD29300D2M33
説明: IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK/A
在庫あり: 76713 pcs
ダウンロードセンター: LD29300D2M33.pdf
RFQ
LD29300D2M18
LD29300D2M18