LD29300D2M33
製品の概要
部品型番: LD29300D2M33
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK/A
仕様書: LD29300D2M33.pdf
In Stock 76713 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD29300D2M33の仕様
部品型番 LD29300D2M33 メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK/A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76713 pcs データシート LD29300D2M33.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ D2Pak/A シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 67dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A D2Pak/A
電流 - 供給(最大) 100mA 電流 - 静止(Iq) 180µA
電流 - 出力 3A 制御機能 -
ベース部品番号 LD29300
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LD29300D2M33R
LD29300D2M33R