LD29300D2M25R
製品の概要
部品型番: LD29300D2M25R
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A D2PAK/A
仕様書: LD29300D2M25R.pdf
In Stock 65202 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LD29300D2M25Rの仕様
部品型番 LD29300D2M25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A D2PAK/A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65202 pcs データシート LD29300D2M25R.pdf
電圧降下(最大) 0.7V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 14V
サプライヤデバイスパッケージ D2Pak/A シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-1501-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A D2Pak/A 電流 - 供給(最大) 100mA
電流 - 静止(Iq) 180µA 電流 - 出力 3A