LD29300D2T25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29300D2T25R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD29300D2T25R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK
仕様書: LD29300D2T25R.pdf
RoHS ステータス 在庫確認要求/在庫確認要求
In Stock 37087 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LD29300D2T25Rの仕様
部品型番 LD29300D2T25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 在庫確認要求/在庫確認要求
在庫あり 37087 pcs データシート LD29300D2T25R.pdf
電圧/電流 - 出力1 - 電圧 - 入力 Up to 14V
電圧 - ブレークダウン D2PAK シリーズ -
RoHSステータス Cut Tape (CT) レギュレータトポロジー 3A
偏光 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 497-1505-1
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 0.4V @ 3A
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 LD29300D2T25R 周波数 - スイッチング Positive Fixed
拡張された説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 3A D2PAK 説明 IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK
電流 - 出力 2.5V 電流 - 制限(最小) 1