LD3985J18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD3985J18R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD3985J18R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 1.8V 150MA 5FLIPCHIP
仕様書: LD3985J18R.pdf
In Stock 87180 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LD3985J18Rの仕様
部品型番 LD3985J18R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 1.8V 150MA 5FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87180 pcs データシート LD3985J18R.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 5-FlipChip (1.59x1.24) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 5-WFBGA, FCBGA PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-1526-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA 5-FlipChip (1.59x1.24) 電流 - 供給(最大) 250µA
電流 - 静止(Iq) 150µA 電流 - 出力 150mA