LD3985J29R
製品の概要
部品型番: LD3985J29R
製品の説明 IC REG LIN 2.9V 150MA 5FLIPCHIP
仕様書: LD3985J29R.pdf
  • メッセージ
LD3985J29Rの仕様
部品型番 LD3985J29R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 2.9V 150MA 5FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5260 pcs データシート LD3985J29R.pdf
電圧降下(最大) 0.1V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.9V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 5-FlipChip (1.59x1.24) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-WFBGA, FCBGA PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 150mA 5-FlipChip (1.59x1.24)
電流 - 供給(最大) 250µA 電流 - 静止(Iq) 150µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable