LD3985M122R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD3985M122R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD3985M122R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LIN 1.22V 150MA SOT23-5
仕様書: LD3985M122R.pdf
In Stock 422019 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LD3985M122Rの仕様
部品型番 LD3985M122R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LIN 1.22V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 422019 pcs データシート LD3985M122R.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.22V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-7794-2
LD3985M122R-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.22V 150mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 250µA
電流 - 静止(Iq) 150µA 電流 - 出力 150mA