LD56050DPU105R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD56050DPU105R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD56050DPU105R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 1.05V 500MA 4DFN
仕様書: 1.LD56050DPU105R.pdf2.LD56050DPU105R.pdf
In Stock 508941 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LD56050DPU105Rの仕様
部品型番 LD56050DPU105R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.05V 500MA 4DFN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 508941 pcs データシート 1.LD56050DPU105R.pdf2.LD56050DPU105R.pdf
電圧降下(最大) 0.25V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.05V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DFN (1.2x1.2) シリーズ -
保護機能 Over Temperature. Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-18011-2 運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 500mA 4-DFN (1.2x1.2)
電流 - 静止(Iq) 40µA 電流 - 出力 500mA