M27W102-80K6
製品の概要
部品型番: M27W102-80K6
製品の説明 IC EPROM 1M PARALLEL 44PLCC
仕様書: M27W102-80K6.pdf
In Stock 53840 pcs
580 pcs
  • メッセージ
M27W102-80K6の仕様
部品型番 M27W102-80K6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC EPROM 1M PARALLEL 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53840 pcs データシート M27W102-80K6.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V
技術 EPROM - OTP サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 44-LCC 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)