M27W201-80K6
製品の概要
部品型番: M27W201-80K6
製品の説明 IC EPROM 2M PARALLEL 32PLCC
仕様書: M27W201-80K6.pdf
In Stock 47167 pcs
640 pcs
  • メッセージ
M27W201-80K6の仕様
部品型番 M27W201-80K6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC EPROM 2M PARALLEL 32PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47167 pcs データシート M27W201-80K6.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V
技術 EPROM - OTP サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC (11.35x13.89)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 他の名前 497-1692-5
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount