STGB30H60DLLFBAG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGB30H60DLLFBAG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STGB30H60DLLFBAG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT
仕様書: 1.STGB30H60DLLFBAG.pdf2.STGB30H60DLLFBAG.pdf
In Stock 66622 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STGB30H60DLLFBAGの仕様
部品型番 STGB30H60DLLFBAG メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 66622 pcs データシート 1.STGB30H60DLLFBAG.pdf2.STGB30H60DLLFBAG.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.15V @ 5V, 30A
試験条件 400V, 30A, 10 Ohm, 5V Td(オン/オフ)@ 25℃ -/320ns
エネルギーの切り替え 600µJ (off) サプライヤデバイスパッケージ D2PAK
シリーズ HB 電力 - 最大 260W
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 入力タイプ Logic
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 110nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 600V 60A 260W Surface Mount D2PAK 電流 - コレクタパルス(ICM) 120A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 60A