| 部品型番 | STGIPL14K60-S | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | IGBT IPM MODULE 14A 600V 38SDIP | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 2172 pcs | データシート | STGIPL14K60-S.pdf |
| 電圧 - 絶縁 | 2500Vrms | 電圧 | 600V |
| タイプ | IGBT | シリーズ | SLLIMM™ |
| パッケージ/ケース | 38-PowerDIP Module (1.187", 30.15mm) | 他の名前 | 497-15125-5 |
| 詳細な説明 | Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 15A 38-PowerDIP Module (1.187", 30.15mm) | 現在 | 15A |