| 部品型番 | STGIPL30C60-H | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 5397 pcs | データシート | STGIPL30C60-H.pdf |
| 電圧 - 絶縁 | 2500Vrms | 電圧 | 600V |
| タイプ | IGBT | シリーズ | SLLIMM™ |
| パッケージ/ケース | 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm) | 他の名前 | 497-15541-5 |
| 詳細な説明 | Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 30A 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm) | 現在 | 30A |