| 部品型番 | STGIPL35K120L1 | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | POWER DRIVER IGBT 1200V SDIP-18L | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 3691 pcs | データシート | STGIPL35K120L1.pdf |
| 電圧 - 絶縁 | 2500Vrms | 電圧 | 1.2kV |
| タイプ | IGBT | シリーズ | SLLIMM™ |
| パッケージ/ケース | 18-PowerDIP Module (1.087", 27.60mm) | 他の名前 | 497-13438 |
| 詳細な説明 | Power Driver Module IGBT 1 Phase 1.2kV 35A 18-PowerDIP Module (1.087", 27.60mm) | 現在 | 35A |