STGWA19NC60HD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA19NC60HD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STGWA19NC60HD
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT 600V 52A 208W TO247
仕様書: STGWA19NC60HD.pdf
In Stock 29132 pcs
  • メッセージ
STGWA19NC60HDの仕様
部品型番 STGWA19NC60HD メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 600V 52A 208W TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29132 pcs データシート STGWA19NC60HD.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.5V @ 15V, 12A
試験条件 390V, 12A, 10 Ohm, 15V Td(オン/オフ)@ 25℃ 25ns/97ns
シリーズ PowerMESH™ 逆回復時間(trrの) 31ns
電力 - 最大 208W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 他の名前 497-11088-5
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力タイプ Standard IGBTタイプ -
ゲートチャージ 53nC 詳細な説明 IGBT 600V 52A 208W Through Hole TO-247-3
電流 - コレクタパルス(ICM) 60A 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 52A