STGWA25H120F2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA25H120F2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STGWA25H120F2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT HB 1200V 25A HS TO247-3
仕様書: STGWA25H120F2.pdf
In Stock 17129 pcs
600 pcs
  • メッセージ
STGWA25H120F2の仕様
部品型番 STGWA25H120F2 メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT HB 1200V 25A HS TO247-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17129 pcs データシート STGWA25H120F2.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 1200V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.6V @ 15V, 25A
試験条件 600V, 25A, 10 Ohm, 15V Td(オン/オフ)@ 25℃ 29ns/130ns
シリーズ - 電力 - 最大 375W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-15549-5 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 100nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 1200V 50A 375W Through Hole TO-247-3 電流 - コレクタパルス(ICM) 100A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 50A