STM32F048C6U6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32F048C6U6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32F048C6U6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48UFQFPN
In Stock 71810 pcs
1560 pcs
  • メッセージ
STM32F048C6U6の仕様
部品型番 STM32F048C6U6 メーカー STMicroelectronics
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-UFQFPN (7x7)
速度 48MHz シリーズ STM32F0
RAMサイズ 6K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 32KB (32K x 8) 周辺機器 DMA, I²S, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 48-UFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 38 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0 STM32F0 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) データ・コンバータ A/D 13x12b