STM32F048C6U6TR
製品の概要
部品型番: STM32F048C6U6TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48UFQFN
仕様書: 1.STM32F048C6U6TR.pdf2.STM32F048C6U6TR.pdf3.STM32F048C6U6TR.pdf
In Stock 88736 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STM32F048C6U6TRの仕様
部品型番 STM32F048C6U6TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48UFQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V 速度 48MHz
シリーズ STM32F0 RAMサイズ 6K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 32KB (32K x 8)
周辺機器 DMA, I²S, POR, PWM, WDT パッケージング Tape & Reel (TR)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 38 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0 STM32F0 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 32KB (32K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 13x12b