STM32F048G6U6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32F048G6U6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32F048G6U6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFPN
仕様書: STM32F048G6U6.pdf
In Stock 72788 pcs
2940 pcs
  • メッセージ
STM32F048G6U6の仕様
部品型番 STM32F048G6U6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72788 pcs データシート STM32F048G6U6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-UFQFPN (4x4)
速度 48MHz シリーズ STM32F0
RAMサイズ 6K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 32KB (32K x 8) 周辺機器 DMA, I²S, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 28-UFQFN
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 23 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0 STM32F0 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 32KB (32K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4) データ・コンバータ A/D 10x12b