STM32L052K6U7
製品の概要
部品型番: STM32L052K6U7
製品の説明 UFQFPN 5X5X0.55 32L
仕様書: STM32L052K6U7.pdf
In Stock 51530 pcs
2940 pcs
  • メッセージ
STM32L052K6U7の仕様
部品型番 STM32L052K6U7 メーカー STMicroelectronics
説明 UFQFPN 5X5X0.55 32L フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 51530 pcs データシート STM32L052K6U7.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-UFQFPN (5x5)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-UFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 27 EEPROMサイズ 2K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5) データ・コンバータ A/D 10x12b, D/A 1x12b