STM32L052K8T6D
製品の概要
部品型番: STM32L052K8T6D
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP
仕様書: STM32L052K8T6D.pdf
In Stock 50267 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
STM32L052K8T6Dの仕様
部品型番 STM32L052K8T6D メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50267 pcs データシート STM32L052K8T6D.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-LQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 27 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 2K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7) データ・コンバータ A/D 10x12b, D/A 1x12b