STM32L052K8U3TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L052K8U3TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L052K8U3TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32UFQFPN
仕様書: STM32L052K8U3TR.pdf
In Stock 50152 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
STM32L052K8U3TRの仕様
部品型番 STM32L052K8U3TR メーカー STMicroelectronics
在庫あり 50152 pcs データシート STM32L052K8U3TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-UFQFPN (5x5)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 32-UFQFN Exposed Pad
他の名前 497-17493-2
STM32L052K8U3TR-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 27
EEPROMサイズ 2K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)