STM32L071C8T6TR
製品の概要
部品型番: STM32L071C8T6TR
製品の説明 LQFP 48 7X7X1.4 1
仕様書: STM32L071C8T6TR.pdf
In Stock 46762 pcs
2400 pcs
  • メッセージ
STM32L071C8T6TRの仕様
部品型番 STM32L071C8T6TR メーカー STMicroelectronics
説明 LQFP 48 7X7X1.4 1 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 46762 pcs データシート STM32L071C8T6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-LQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 37 EEPROMサイズ 3K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) データ・コンバータ A/D 13x12b