STM32L071RZT6TR
製品の概要
部品型番: STM32L071RZT6TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64LQFP
仕様書: 1.STM32L071RZT6TR.pdf2.STM32L071RZT6TR.pdf3.STM32L071RZT6TR.pdf4.STM32L071RZT6TR.pdf
In Stock 45440 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L071RZT6TRの仕様
部品型番 STM32L071RZT6TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP (10x10)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 64-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 50 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 6K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) データ・コンバータ A/D 15x12b