STM32L071V8T6
製品の概要
部品型番: STM32L071V8T6
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
仕様書: 1.STM32L071V8T6.pdf2.STM32L071V8T6.pdf3.STM32L071V8T6.pdf
In Stock 25551 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • メッセージ
STM32L071V8T6の仕様
部品型番 STM32L071V8T6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25551 pcs データシート 1.STM32L071V8T6.pdf2.STM32L071V8T6.pdf3.STM32L071V8T6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
他の名前 497-17920
STM32L071V8T6-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 84
EEPROMサイズ 3K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP