STM32L071VZT6
製品の概要
部品型番: STM32L071VZT6
製品の説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 100LQFP
仕様書: STM32L071VZT6.pdf
In Stock 23927 pcs
540 pcs
  • メッセージ
STM32L071VZT6の仕様
部品型番 STM32L071VZT6 メーカー STMicroelectronics
在庫あり 23927 pcs データシート STM32L071VZT6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 84 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 6K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 100-LQFP データ・コンバータ A/D 16x12b