STM32L072CZY6DTR
製品の概要
部品型番: STM32L072CZY6DTR
製品の説明 WLCSP 49L DIE 447 P
仕様書: STM32L072CZY6DTR.pdf
In Stock 31822 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
STM32L072CZY6DTRの仕様
部品型番 STM32L072CZY6DTR メーカー STMicroelectronics
説明 WLCSP 49L DIE 447 P フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 31822 pcs データシート STM32L072CZY6DTR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 49-WLCSP
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 49-UFBGA, WLCSP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 40 EEPROMサイズ 6K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 49-WLCSP データ・コンバータ A/D 10x12b, D/A 2x12b