STM32L081CBT6
製品の概要
部品型番: STM32L081CBT6
製品の説明 LQFP 48 7X7X1.4 1
仕様書: STM32L081CBT6.pdf
In Stock 50061 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
STM32L081CBT6の仕様
部品型番 STM32L081CBT6 メーカー STMicroelectronics
説明 LQFP 48 7X7X1.4 1 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 50061 pcs データシート STM32L081CBT6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 20K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 128KB (128K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 40
EEPROMサイズ 6K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH