STM32L073VZI6TR
製品の概要
部品型番: STM32L073VZI6TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 100UFBG
仕様書: STM32L073VZI6TR.pdf
In Stock 41542 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STM32L073VZI6TRの仕様
部品型番 STM32L073VZI6TR メーカー STMicroelectronics
在庫あり 41542 pcs データシート STM32L073VZI6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 20K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 192KB (192K x 8)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 84 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 6K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 16x12b, D/A 2x12b