STM32L073VZT6
製品の概要
部品型番: STM32L073VZT6
製品の説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 100LQFP
仕様書: STM32L073VZT6.pdf
In Stock 13129 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • メッセージ
STM32L073VZT6の仕様
部品型番 STM32L073VZT6 メーカー STMicroelectronics
在庫あり 13129 pcs データシート STM32L073VZT6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
他の名前 497-17508
STM32L073VZT6-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 84
EEPROMサイズ 6K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)