STM32L151C8U6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L151C8U6TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L151C8U6TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UFQFPN
仕様書: STM32L151C8U6TR.pdf
In Stock 38864 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STM32L151C8U6TRの仕様
部品型番 STM32L151C8U6TR メーカー STMicroelectronics
在庫あり 38864 pcs データシート STM32L151C8U6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 10K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 48-UFQFN Exposed Pad オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 37
EEPROMサイズ 4K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH