STM32L151CBT6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L151CBT6TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP
仕様書: STM32L151CBT6TR.pdf
In Stock 41019 pcs
2400 pcs
  • メッセージ
STM32L151CBT6TRの仕様
部品型番 STM32L151CBT6TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41019 pcs データシート STM32L151CBT6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-LQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 16K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-LQFP
他の名前 497-17516-2
STM32L151CBT6TR-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 37
EEPROMサイズ 4K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)